Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Прокопьевская городская станция скорой медицинской помощи"

image
Уважаемые пользователи ! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, посвященному скорой медицинской помощи г. Прокопьевска ! Здесь вы можете ознакомиться с правилами предоставления наших услуг, задать интересующие вас вопросы, узнать последние новости и др. Надеемся, вам окажется полезной и интересной информация, представленная на сайте. Подробнее

Номера телефонов для вызова "скорой":

   -   03 - с городского телефона;

   - 103 - со всех операторов сотовой связи;

   - 112 - единый номер экстренных служб. По этому номеру можно позвонить как с городского, так и с мобильного телефонов.

Дежурный старший врач,  врач-консультант:    8(3846) 62-60-70

Справочная по обслуженным пациентам:         8(3846) 62-60-94

Последние материалы

Здесь можно оставить свои отзывы.

E-mail *
Текст сообщения *
Контрольное изображение * Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Выражаем огромную благодарность бригаде скорой медицинской помощи # 26 г. Прокопьевска по оказанию оперативной помощи при отеке Квинке у нашей мамы. Благодаря своевременно оказанной помощи сразу улучшилось состояние здоровья. Девочки-молодцы, профессионалы своего дела. Спасибо за Ваш труд и полную отдачу работе.

23.02.2024

Доброй ночи. Хотела бы выразить огромную благодарность врачу со Скорой помощи- Мардову Евгению Юрьевичу. Профессионализм, качество оказанной помощи, внимательность к пожилому пациенту-не перечислить словами. Его коллега, С виду молодой парень, очень четко работал в тандеме с доктором. Нашу бабушку госпитализировали в нервное отделение больницы ЦГБ.Спасибо за такой труд!!!Низкий вам поклон! Крепкого здоровья!!!

23.02.2024

Выражаю благодарность Щуцкому Сергею Васильевичу за оперативность и профессионализм в работе. 06 февраля 2024 г.этим замечательным врачом была спасена моя дочь. Бригада приехала за 5 минут. Человеческое вам спасибо!

07.02.2024

Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи, приехавший к моему ребёнку в ночь с 29 30 декабря по улице Орджоникидзе. Побольше бы таких докторов. Удачи вам в новом году и всех благ.

30.12.2023

Хочу выразить огромную благодарность, бригаде кардиологов №1 - Врач скорой медицинской помощи Вознюк Дмитрий Леонтьевич, фельдшер Попова Татьяна Евгеньевна и водитель Маслов, имя к сожалению не знаю. Спасибо! Вам! Огромное!За внимательность, чуткое отношение и не равнодушие к людям! Дай бог здоровья вам и вашим близким! Благодарные жена и дочь Коняева Виктора.

15.08.2023

Вызвав скорую помощь 23 июля, были в шоке. Вызывали для двух годовалого ребенка, врач для осмотра не удосужился даже помыть руки, по поводу лекарства, которое мы принимали, сказал что это лекарство не лечит, данную проблему, спросила для чего оно тогда, ответ был:полазить в интернете и прочитать от чего оно, т. к. ему некогда объяснять, спросив что может беспокоить моего ребëнка, мне ответили :спросите у него(у ребёнка), откуда якобы он(врач) знает. Отношение крайне негативное и отвратительное, было видно, что врача раздражает плач и крик ребëнка, было очень неприятно иметь дело. Зато "умничал" только в путь.

 

Здравствуйте!

Для того, чтобы разобрать данную ситуацию необходимы дополнительные данные, например, адрес вызова скорой помощи.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу или разъяснения по Вашей проблеме, позвоните по телефону 8 (3846) 62-13-20 и задайте вопрос заместителю главного врача по медицинской части.

Администрация ГБУЗ ПГССМП.

24.07.2023

Сегодня, 2июля вызвали скорую по адресу пер. Охотский. Маме 73 года. Четыре дня назад открылась острая диарея с рвотой. Сегодня давление упало и температура 34,9. Вызвали бригаду скорой помощи. При осмотре они развели руками и сказали что могут только отвезти в больницу,и посетовали что 73 летняя женщина пьет Левомицетин от диарее , что это прошлый век, сами же ни каких лекарств не назначили объяснив тем что они не врачи. Смысл приезжать к больным людям не квалифицированным специалистом. Померили давление и их аппарат показал 110 на 70. Это по их словам почти норма. Я не врач, но по всем признакам это уже обезвоживание организма. Посоветовали вызвать участкового врача, вот и вся помощь. Слов нет от такой помощи больному

 Администрация ГБУЗ КО ПГССМП благодарит Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу или разъяснения по Вашей проблеме, позвоните по телефону 8 (3846) 62-13-20 и задайте вопрос заместителю главного врача по медицинской части.

02.07.2023

19 мая рано утром вызвала неотложную помощь внуку 3 годика по адресу ул. Будапештская 39 корп 7, приехали быстро,врач оперативно и правильно принял решение и оказал быстро необходимую помощь малышу. Я была очень напугана и врач своим спокойствием и улыбкой смог меня успокоить, чем ему очень сильно благодарна. Лечение назначил верно, дал рекомендации и вызвал врача. С ребёнком все отлично. Спасибо за помощь!

21.05.2023

Поздравляем личный состав станции скорой помощи г.Прокопьевска со светлым праздником Пасхи! И сердечно поблагодарить Вас за ваш благородный труд! И непосредственно бригаду скорой помощи номер 26 за профессиональное грамотное отношение к своим обязанностям при оказании медицинской помощи доктором Ланцовым 11 апреля в 19:52. п.Новосафоновский. С уважением Березинский В.Л.

16.04.2023

Хочу поблагодарить Пронских Марию Михайловну,за профессионализм,чуткое отношение к больному и доброе сердце! 28 августа 2022 года вызывал скорую помощь маме,которой 85 лет. Было высокое давление. Сняли кардиограмму,поставили укол,дождались снижения давления,рассказали о дальнейших действиях по прему лекарств! Прошу главного врача скорой помощи поощрить Марию Михайловну! Спасибо вам за труд, дорогие доктора!

28.08.2022

Выражаю огромную благодарность бригаде скорой помощи Сусловой Любови Васильевне за квалифицированную оказанную помощь моему отцу. Благодарю вас.

25.07.2022

Выражаю огромную благодарность «Прокопьевской городской станции скорой медицинской помощи», а именно специалистам бригады #11 : Егоровой Елене и Филатовой Ольге за своевременную квалифицированную медицинскую помощь и человеческое отношения.

03.05.2022

Уважаемая медицинская скорая помощь! От всего сердца благодарим Вас, за Ваш не лёгкий труд в непростое для нас всех, время.Медик-это одна из самых ответственных и востребовательных профессий в современном обществе. Из года в год откликаются добровольцы, желающие трудиться на благо общества. Своим отношением Вы показываете, что хотите помогать слабым и немощным людям. Вас можно отнести к Библейскому высказыванию "Большее счастье-давать, чем получать". И Вас есть за, что похвалить, Вы больше даёте, чем получаете.Днём и ночью, в мороз и в жару идёте на жертвы. Спасибо Вам за всё!!! С уважением ваши пациенты.

28.04.2022

Выражаю огромную благодарность бригаде, которая вчера 16.04.22 в 17.45 оказала мне первую помощь после потери сознания по адресу Смоленская 46. Спасибо вам огромное за отзывчивость и профессионализм. Благодарю главного врача скорой помощи за организацию работы. К сожалению, ввиду состояния я не знаю имен людей, которые помогли мне в трудный момент, но вы - профессионалы. Низкий вам поклон и бесконечная благодарность.

17.04.2022

Хочу выразить огромную благодарность, бригаде,которая выезжала 14 сентября 2021года в 21.10, к сожалению, не знаю номер бригады. У папы случился инсульт, ребята приехали в течении 7 минут и оказали первую помощь.Спасибо вам огромное, дай бог здоровья вам и вашим близким. С уважением Вагнер Елена.

16.09.2021

Хочу выразить слова благодарности бригаде №8 "Скорой помощи", выезжавшей 22 июля в 19:20 по адресу ул.Есенина 62 (к сожалению фельдшер свою фамилию не назвала). Благодарю за поддержку в трудную минуту, добрые слова и неравнодушие. Сегодня это, как оказывается, так же важно, как и профессионализм врачей.Низкий Вам поклон, терпения, здоровья Вам и дорогим Вам людям. С уважением и благодарностью Кошкина Н.И.

26.07.2021

Хотела бы выразить благодарность сотруднику скорой помощи Бежановой Наталье. Потому как ранее не лестное было представление о скорой помощи. Но сейчас понимаю, что есть человеческий фактор. Была удивлена как человек подходит с любовью и профессионализмом к работе, что есть не безразличные люди на Земле. Огромное человеческое СПАСИБО за скорость реагирования, за правильно принятое решение. Очень приятно осозновать, что у нас в городе Прокопьевске есть такие люди-профессионалы своего дела.

12.03.2021

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам 17 бригады. Которые 06.07.2020 оказали качественную профессиональную помощь. Чуткие и грамотные специалисты. Спасибо, что есть такие люди на которых держится медицина. Значит не все ещё потеряно. Здоровья и счастья вам ребята. Наталья С

06.07.2020

Как замечательно, что в наше время остались такие чуткие, грамотные специалисты на скорой помощи! Огромное спасибо Бедаревой Анастасии и Смирнову Дмитрию за оказание помощи, поддержку и тёплое отношение.

24.11.2019

Выражаю огромную благодарность коллективу 17 бригады, а особенно Анастасии Бедаревой за оказание квалифицированной помощи моей мама, за поддержку в эту трудную минуту, за добрые слова и понимание. Благодаря Вам жив самый дорогой для меня человек! Ещё раз огромное Вам спасибо!

20.11.2019

Хочу сказать большое спасибо фельдшеру скорой помощи Башко Павлу. Случилось так, что у моей мамы поднялось высокое давление. Ей было очень плохо, раньше такого состояния не было. Пришлось вызвать скорую помощь. Фельдшер не только оказал квалифицированную помощь, но и поддержал добрым словом, был внимателен, четко выполнял свою работу. Спасибо, что такие люди у нас ещё остались. С уважением, Гузеева З.

03.04.2018

Выражаю огромную благодарность фельдшеру СМП Башко Павлу за его добросердечность, профессионализм и внимательное отношение к больным. Спасибо. С уважением, Мария Дмитриевна С.

02.04.2018

Хочу выразить огромную благодарность работникам Скорой помощи Шуцкому Сергею Васильевичу и Заяц Татьяне Сергеевне, которые в Новогоднюю ночь спали от смерти мою парализованную маму Куриленко М.М. За внимание, профессионализм и чуткое отношение к человеческому горю. Низкий вам поклон, успехов в вашем нелёгком служении и благополучия во всём. Счастливого 2018года! С уважением Королёва М.С.

02.01.2018

Огромное спасибо коллективу нашей скорой помощи во главе с главным врачом Сергеем Трофимовичем и особенно бригаде № 1: врачу Сафонову Сергею Александровичу, фельдшеру Башко Павлу Владимировичу, которые приезжали ко мне на вызов и очень квалифицированно оказали помощь. Мне много лет, я не первый раз вызываю скорую и всегда медики доброжелательные, грамотные, приезжают быстро. Спасибо! С уважением и благодарностью Мелер В.А.

09.11.2017

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Прокопьевской "Скорой" за их самоотверженный труд, за професионализм, доброту и умение сопереживать! А еще мне хотелось поблагодарить врачей-консультантов. Когда бы не позвонила на консультативный телефон, а мне, к сожалению, по состоянию здоровья приходится это делать часто, всегда ответят, все объяснят, посоветуют, успокоят. Думаю, что большая заслуга главного врача Игнатова Сергея Трофимовича в том, что так слаженно и качественно работает коллектив! Огромное всем вам спасибо и низкий вам поклон!

08.11.2017

Хочу поблагодарить врача скорой помощи Бутова Станислава Владимировича за добросовестный труд, доброту, уважение и внимательное отношение к пожилым людям и поздравить его с Днем Медицинского работника!

13.06.2017

Слова искренней признательности и благодарности бригаде скорой помощи, выезжавшей 14 апреля по адресу Жолтовского 18-53. К сожалению, не знаю имён и фамилий медицинских работников. Но со всей ответственностью могу заверить, что от слаженной и профессиональной работы этих ребят зависела жизнь моего мужа. Ребята, вы настоящие профессионалы. СПАСИБО! Кулешова Наталья

23.04.2017

11.02.2017. Выражаю огромную благодарность Героической службе " Скорая Помощь" за Вашу работу! От всего сердца хочу сказать СПАСИБО диспетчеру Скорой помощи тырган и бригадам которые выезжали ночью 11.02.2017 года по адресу Магистральная 15 А. По причине волнения и спешки не узнали имён Медицинских работников. Низкий вам поклон за ваш профессионализм, отзывчивость и внимание. С уважением жена и дочери Гарагуля В.И.

11.02.2017

Добрый вечер,дорогие коллеги. Я всё понимаю и вечернюю усталость и раздражительность. Сегодня в 20:30 мною была вызвана бригада ССМП. Месяц назад,мой муж вызывал скорую,с подобным диагнозом. Вызвав в очередной раз,приехали тот же фельдшер с санитарочкой,как и в предыдущий (бригада №10). В первый раз, меня не было дома и я не смогла разделить всерьез возмущения мужа о том,что данный фельдшер ведет себя некорректно. Но сегодня,только перейдя за порог квартиры и увидя больного,первыми словами были :"Опять ты?!". Тон далеко отличался от дружественного приветствия,чем меня не просто возмутил,а в ступор вогнал! И так на протяжении всего осмотра. Не хочется бросать "тень" на всю подстанцию,но большая просьба, вышеуказанному фельдшеру, освежить знания по этике и деонтологии - "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ С БОЛЬНЫМИ".

 

Администрация ГБУЗ КО ПГССМП благодарит Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу или разъяснения по Вашей проблеме, позвоните по телефону 8 (3846) 62-13-20 и задайте вопрос заместителю главного врача по медицинской части.

09.01.2017

11.05.2016 года наша полуторагодовалая дочь получила термический ожог горячей водой 2 степени S-22%. От всей души благодарю выехавшую на вызов бригаду скорой помощи, а именно: фельдшера Рахматуллину Инну Геннадьевну, санитарку Запорожец Ксению Сергеевну, водителя Садыкова Фазыла Эргешевича за оказанную оперативную медицинскую помощь нашей дочери. Бригада приехала очень быстро и без замешательств приступила к оказанию неотложной помощи. Работали очень слаженно и профессионально. В короткий промежуток времени дочь госпитализировали в ОКОХБВЛ. Благодарим вас, от всего сердца. С уважением, родители Корниловской Екатерины.

08.06.2016

30 января в 23:00(примерно) вызвали бригаду для моей маленькой доченьки, нам тогда 20 дней всего было. ОГРОМНОЕ СПАСИБО бригаде номер 12, врачу Вознюк Дмитрию Леонтьевичу,медсестре Альберти Татьяне Леоновне, водителю Брух Сергею.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ.Здоровья и благополучия, вам и вашим семьям!!!!

18.02.2016

Хочу выразить благодарность, бригаде скорой помощи за внимательность, чуткое отношение, бригаду вызывали 26:01:2016 около 19:00 , по адресу улица Прокопьевская 162/26 приехали очень быстро, огромное спасибо

27.01.2016

Большое спасибо бригаде скорой помощи - детским специалистам, которая дежурила в ночь на 24 ноября 2015 года. Приехали очень быстро на вызов по Гайдара, 54 к нашему 10 месячному малышу, грамотно поставили диагноз, оказали неотложную помощь и подробно разъяснили дальнейшее лечение! Очень внимательный и высококвалифицированный детский врач Черников, уже несколько раз оказывал нам помощь со старшим ребенком.

24.11.2015

Спасибо огромное за Ваш труд! Всегда, когда обратишься на телефон Вашей консультации, всегда получишь четкую и исчерпывающую информацию.Октябрь, 2015г.

26.10.2015

Скорая в нашем городе могу уверенно сказать работает на отлично, так как сам убедился в их работе. По своему состоянию здоровья неоднократно в течение года вызывал службу скорой помощи, приезжают на вызов быстро, ребята врачи знают свою работу. Спасибо Вам за вашу не простую работу за оказанную медицинскую помощь. Также хочу сказать руководителю скорой помощи, главному врачу большое спасибо за организацию и работу скорой медицинской помощи города Прокопьевска, так держать.

17.12.2014

Всегда надеемся на "скорую". Мой сын, ребенок 12 лет, болен бронхиальной астмой. Всегда приедут и помогут, если приступ. Большое им спасибо. Не надо их судить строго, они работают как надо. Кто хоть раз оказхался в жизни в трудной жизненой ситуации и обращался за помощью в "скорую", тот меня поймет.Спасибо им большое. Мама.

17.10.2014

27 апреля 2014 г. у моего отца случился обширный инфаркт, были поражены оба желудочка. Отец живет в Сафоново, но бригада скорой помощи прибыла очень быстро, во главе с врачом Дунаевым Юрием (в имени могу ошибиться) оказала квалифицированную помощь. В результате чего мой отец остался ЖИВ!!!! Знаю, что статистика в подобных случая очень печальная и поэтому очень благодарна всей бригаде!!! Сердечное Вам спасибо за спасение человеческих жизней!!!! Здоровья вам и вашим близким!!!

10.10.2014

Вызывали 10 сентября скорую помощь моему отцу' он задыхался. Приехали очень быстро. Оказали помощь. Все объяснили' не думали'что такие грамотные специалисты работают в скорой' большое спасибо им'

17.09.2014

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook

Клиническая смерть

Баннер

Инсульт

Баннер

Инфаркт

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер