Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Прокопьевская городская станция скорой медицинской помощи"

image
Уважаемые пользователи ! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, посвященному скорой медицинской помощи г. Прокопьевска ! Здесь вы можете ознакомиться с правилами предоставления наших услуг, задать интересующие вас вопросы, узнать последние новости и др. Надеемся, вам окажется полезной и интересной информация, представленная на сайте. Подробнее

Номера телефонов для вызова "скорой":

   -   03 - с городского телефона;

   - 103 - со всех операторов сотовой связи;

   - 112 - единый номер экстренных служб. По этому номеру можно позвонить как с городского, так и с мобильного телефонов.

Дежурный старший врач,  врач-консультант:    8(3846) 62-60-70

Справочная по обслуженным пациентам:         8(3846) 62-60-94

Последние материалы

История

АРХИВНАЯ СПРАВКА 

На основании архивных данных, предоставленных 11.02.2014г. Государственным казенным учреждением Кемеровской области «Государственный архив Кемеровской области», а именно архивные копии отчетов о работе Прокопьевского Горздрава за 1933-1934гг., обязательного постановления от 07.06.1934 г. № 20 Президиума Прокопьевского городского Совета «О правилах скорой медицинской помощи в г.Прокопьевске», заключения от 8-14.07.1934 г. о проверке исполнения договора на лучшее коммунальное и социально-культурное обслуживание горняков, сопоставляя вышеперечисленные документы, считаю, что Станция скорой медицинской помощи в городе Прокопьевске образовалось в мае 1934г., вероятнее всего с 1 мая.

Подробнее...

blank

Дважды помог, кто скоро помог!

Bis dat, qui cito dat!

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОЙ СТАНЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ г.ПРОКОПЬЕВСКА

В мае месяце 1933 года на базе Городской (Белой) больницы г.Прокопьевска была организованна скорая медицинская помощь. Осенью этого же года для нее было отведено специальное двухэтажное здание в районе шахты «Коксовая» (Сталина), бывший роддом. Вскоре «скорую» перевели на Южный поселок на улицу Больничную. Здание имело пристройку: гараж на четыре бокса и огромный конный двор на двадцать лошадей.

Подробнее...

Клиническая смерть

Баннер

Инсульт

Баннер

Инфаркт

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер