Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Прокопьевская городская станция скорой медицинской помощи"

image
Уважаемые пользователи ! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, посвященному скорой медицинской помощи г. Прокопьевска ! Здесь вы можете ознакомиться с правилами предоставления наших услуг, задать интересующие вас вопросы, узнать последние новости и др. Надеемся, вам окажется полезной и интересной информация, представленная на сайте. Подробнее

Номера телефонов для вызова "скорой":

   -   03 - с городского телефона;

   - 103 - со всех операторов сотовой связи;

   - 112 - единый номер экстренных служб. По этому номеру можно позвонить как с городского, так и с мобильного телефонов.

Дежурный старший врач,  врач-консультант:    8(3846) 62-60-70

Справочная по обслуженным пациентам:         8(3846) 62-60-94

Последние материалы

Главная

Диагностика, лечение, реабилитация – все виды медицинской помощи сегодня оказываются с использованием современного оборудования.

Цифровая техника помогает выявлять заболевания на ранней стадии, проводить высокотехнологичные операции и быстрее восстанавливать здоровье пациентов.

Тысячи единиц оборудования поступили в кузбасские больницы за последние годы благодаря национальному проекту «Здравоохранение», инициированному президентом России Владимиром Путиным. И сотни тысяч кузбассовцев получили необходимую помощь.

n p1 n p2

n p3 n p4

n p5 n p6 n p7

n p8 n p9 n p10

med-den-kach

 semeynoe01semeynoe02semeynoe03semeynoe04

4 сентября 2023 года для всех семей России стартовал новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – конкурс «Это у нас семейное». В День знаний во время открытого урока «Разговор о важном» в Мастерской управления «Сенеж» о его запуске объявил Президент России Владимир Путин.

Цель конкурса – объединить семьи через общие дела, выявление и поддержка семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии. Проект ориентирован на решение государственных задач по укреплению института семьи, продвижение традиционных семейных ценностей, в том числе усиление связи между поколениями.

В конкурсе «Это у нас семейное» могут участвовать команды из четырех и более родственников разных поколений (трех и более). Например, дети от 5 до 17 лет, родители (или законные представители), бабушки, дедушки и другие члены семьи.

Конкурс пройдет в несколько этапов: регистрация участников, дистанционный этап, полуфиналы – и завершится в 2024 году финалом, где соберутся 300 самых активных семей страны.

На всем протяжении конкурса участники смогут выигрывать подарки и призы от партнеров. Главными наградами для победителей конкурса станут 30 сертификатов на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий.

Конкурс «Это у нас семейное» проводится с целью поддержки традиционных семейных ценностей и укрепления российских семей. Участие в проекте позволит представителям разных поколений найти интересные совместные занятия и увлечения, исследовать историю семьи и возродить лучшие семейные традиции.

Регистрация участников конкурса стартует 4 сентября на официальном сайте этосемейное.рф.

Инициатива создания семейного конкурса принадлежит семье Скатковых из Самары. В 2022 году на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» идею поддержал Президент России, Председатель Наблюдательного совета Владимир Путин.

Информационная справка:

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года. Миссия платформы – создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого. Платформа помогает каждому человеку, независимо от того, где он живет, какую профессию он выбрал и в какой семье вырос, получить возможности для своего развития. Это открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между школьниками, студентами, профильными специалистами, предпринимателями, управленцами и волонтерами. Наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей» возглавляет Президент РФ Владимир Путин.

За 5 лет работы платформы участниками её 26 проектов стали 20 миллионов человек из всех регионов России и 150 стран мира, а партнерами – более 1500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций. Участие в проектах, конкурсах и олимпиадах платформы помогает найти единомышленников и завести полезные знакомства, поступить в вуз или пройти перспективную стажировку, найти работу мечты, продвинуться в карьере, выиграть грант, получить персонального наставника, который поможет отточить мастерство или развить лидерские качества.

АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 26 проектов: конкурс управленцев «Лидеры России», клуб Лидеров России «Эльбрус», всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал», всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход», всероссийский конкурс «Большая перемена», проект «ТопБЛОГ», проект «Культурный код», фестиваль «Российская студенческая весна», всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект», всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования», чемпионаты по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», конкурс «Экософия», Российская национальная премия «Студент года», конкурс «Моя страна – моя Россия», международный инженерный чемпионат «CASE-IN», «Национальная технологическая олимпиада», программа развития «Другое дело», Международный строительный чемпионат, Международная конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО», Всероссийский конкурс по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру», программа поощрительных поездок «Больше, чем путешествие», в т.ч. проект «Больше, чем работа» и проект «Открываем Россию заново», проект «Спасибо, братцы!», а также конкурс «Пишем будущее» для школьников и студентов ДНР и ЛНР.

В рамках деятельности АНО «Россия – страна возможностей» в феврале 2019 года создан образовательный центр – Мастерская управления «Сенеж». Обучение в нем проходят участники проектов и конкурсов платформы, активная молодежь, а также управленцы и государственные служащие. Мастерская выступает площадкой для проведения различных образовательных и молодежных форумов, в том числе форума «Территория смыслов».

С 2021 года платформа развивает на базе ведущих вузов страны Центры компетенций, в которых студенты проходят оценку надпрофессиональных навыков и инструменты для их развития. В настоящее время в вузах в 46 регионах страны создано 84 таких центра.

В 2022 году на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей» начало работу кадровое агентство, ориентированное на помощь министерствам, ведомствам и государственным компаниям.

d vod1 d vod2d vod3

В Прокопьевске, сегодня, 27.10.2023, на ССМП проведено торжественное собрание, приуроченное Дню работника автомобильного транспорта. На торжестве присутствовала Председатель городского Совета народных депутатов Забира Вальшина, которая поздравила работников гаража с профессиональным праздников и вручила Почетные грамоты отличившимся сотрудникам. Праздничную программу организовали лучшие творческие коллективы ДК им. Маяковского во главе с директором Александром Григорьевым, за что мы им выражаем благодарность и говорим большое спасибо!
#Деньавтомобилиста
#смппрокопьевск

15-11-2023

qr- 75

С 17 по 23 ноября в Кемерове пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция по изучению производительных сил Кузбасса.

Из истории конференции по изучению производительных сил КуZбасса

- В крупных городах области планировалось возвести грандиозные архитектурные сооружения, например, в Кемерове — 12-этажный Дом Советов.

- Главный архитектор Государственного института проектирования городов (ГИПРОГОР) и Бюро по КуZбассу Борис Светличный предлагал построить его на центральной городской площади на вершине Заискитимского холма, высоко над рекой — в районе, где сейчас находится цирк.

- О том, какие стройки в итоге были реализованы, а также о значении конференции 1948 года для региона и всей Сибири рассказал доктор исторических наук Александр Коновалов. Лекция прошла в преддверии Международной конференции «Развитие производительных сил КуZбасса» 17-23 ноября .

Еще статьи...

Клиническая смерть

Баннер

Инсульт

Баннер

Инфаркт

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер